20 сентября 2014, 22:09

Горсовет: В Мариуполе стабильная ситуация, опасности для жителей нет

Сейчас ситуация в Мариуполе стабильная, опасности для жителей нет.

Горсовет: В Мариуполе стабильная ситуация, опасности для жителей нет

Все городские службы, коммунальные предприятия и учреждения здравоохранения работают в штатном режиме.

"Сегодня днем, в результате неприцельной стрельбы врага со стороны села Коминтерново, один из минометных снарядов попал в балку поселка Талаковка. Обломками снаряда были выбиты стекла и поврежден фасад частного домостроения по улице Соратников. В доме проживает один хозяин, который не пострадал (в настоящее время он уехал к родственникам в Мариуполь)", - говорится в сообщении.

Завтра на место происшествия планируют выехать руководители Ильичевского района и поселка Талаковка вместе с профильными специалистами, которые определят фронт работ по восстановлению окон и ремонта фасада.

"В настоящее время обстановка в Мариуполе стабильная, опасности для жителей нет. Все городские службы, коммунальные предприятия и учреждения здравоохранения работают в штатном режиме", - говорится в сообщении пресс-службы Мариупольского городского совета.

Как ранее сообщал Dialog.ua, в завод Ильича в Мариуполе попал снаряд.

"Зафиксировано одиночное попадание снаряда на территорию, вблизи кузнечно-прессового цеха ПАО ММК им. Ильича. Пострадавших нет", - сообщили в горсовете Мариуполя.

В городском совете также отметили, что обстановка в Мариуполе в целом спокойная, однако все равно слышны звуки одиночных выстрелов.

Последние новости