"Укрпочта" возобновляет работу 15 отделений в Донецке и Макеевке
"Укрпочта" возобновляет свою работу в зоне АТО.

"С 17 сентября запланировано возобновить работу 11-ти отделений почтовой связи в Донецке (1, 12, 17, 30, 48, 50, 54, 62, 92, 111, 117) и 4-х отделений в Макеевке (14, 41, 56, 57)", — говорится в сообщении пресс-службы "Укрпочты" 16 сентября.
В указанных отделениях будет организован прием всех видов почтовых отправлений.
В Донецк и Макеевку будут приниматься только регистрируемые почтовые отправления без осуществления доставки адресату (только в почтовое отделение).
Желающие отправить почту (письма или посылки) в Донецк и Макеевку должны зарегистрировать отправление в отделении почтовой связи и обязательно указать телефон адресата для информирования его о поступлении отправления".
Последние новости
Ирина Федишин завершила трехмесячный рождественский тур и опять впечатлила размером помощи для ВСУ
16:41В экипажах теневого флота РФ присутствуют бывшие наемники ЧВК "Вагнер" – раскрыто намерение Кремля
15:04В Москве начался суд над Губаревым: за что власти РФ хотят посадить бывшего "губернатора Донбасса"
14:53