В Донецке снова повреждена насосная станция. Стоит запасаться водой
Из-за боев в Донецке повреждено электроснабжение Петровского водопроводного узла КП "Донецкгорводоканал".

Случилось это в пятницу 12 сентября в 14:20 в результате артобстрела Петровского района Донецка. Информирует КП "Донецкгорводоканал".
"Узел полностью остановлен, поэтому в Петровский район и микрорайон Текстильщик вода не подается", - говорится в сообщении.
Стоит ответить, что персонал и оборудование водопроводного узла не пострадали, однако узел сможет возобновить работу только после восстановления сетей электроснабжения.
Последние новости
Роналду нарвался на провокацию африканцев после провала на старте ЧМ – его пытались вывести из себя
18:42
Яковина озвучил убедительный факт, который указывает на то, кто победит в российско-украинской войне
Такого еще не было: Украина впервые превзошла Россию по дронам, по Москве били сразу 1000 БПЛА
17:01