В прокат выходит новый фильм с Робертом Паттинсон в главной роли. Трейлер
Фантастическая драма австралийско-американского производства получила название «Ровер».
На одну из главных ролей режиссёр Дэвид Мишо пригласил известного по вампирской саге «Сумерки» Роберт Паттинсон.
Кроме того, в фильме снялся Гай Пирс, который известен по работе в одном из самых успешных австралийских телесериалов «Соседи». К слову, его партнершей в этом проекте была Кайли Миноуг.
События фильма разворачивается в недалеком будущем, где после краха мирового финансового рынка, всё ещё рентабельными остаются шахты в пустыне. Последнюю собственность Эрика - автомобиль, угоняют опасные преступники. Он отправляется в погоню, чтобы вернуть свое имущество. По пути Эрик встречает Рейнольдса, члена одной из банд, которого преступники бросили в суматохе последнего набега. Теперь Эрик вынужден заручиться помощью Рея, чтобы вернуть свой автомобиль.
В мировом прокате фильм стартовал на неделю раньше, чем в украинском, но кассовые сборы первого уик-энда весьма скромные - $1 875 423.
Как сообщал Dialog.ua, 11 сентября кинотеатры Украины начнут показ нашумевшей украинской драмы «Племя».Режиссером этой картины выступил украинец Мирослав Слабошпицкий. Главная особенность ленты – в ней нет ни одного слова. Главные герои фильма – глухонемые и все, что они хотят сказать, выражают жестами.
Последние новости
Украина нашла "противоядие" от опасного российского оружия, забравшего много человеческих жизней
21:22
Портников озвучил связанный с перемирием вопрос, более сложный, чем попытки России его нарушить
В Офисе президента Украины отреагировали на приговор неонацисту "ЛНР" Яну Петровскому в Финляндии
17:46