8 сентября 2014, 19:13

Отбор Евро-2016. Украина - Словакия. Анонс и расписание телетрансляций матча

В понедельник, 8 сентября, сборная Украины по футболу матчем против команды Словакии стартует в отборочном цикле к чемпионату Европы-2016.

Отбор Евро-2016. Украина - Словакия. Анонс и расписание телетрансляций матча

Украина — Словакия

Понедельник, 8 сентября, 21:45
Киев, стадион НСК "Олимпийский"
Арбитр - Крэйг Томсон (Шотландия).
Прямая трансляция - телеканалы "Украина" и "Футбол 1".

Команда Михаила Фоменко стартует в отборе к Евро-2016 поединком против неуступчивых словаков. Трудностей украинцам добавляет и отсутствие сразу пяти ведущих исполнителей - Коноплянки, Ротаня, Хачериди, Гармаша и Тимощука. Каждый из них вполне мог бы претендовать на выход в стартовом составе. Но сегодня Михаилу Фоменко на них рассчитывать не приходится. Из радостных новостей стоит отметить рождение дочери у основного голкипера сборной Украины Андрея Пятова. Нет сомнений, что сегодня Андрей выйдет на поле в крайне приподнятом настроении.

Сборная Словакии, в свою очередь, приехала в Киев фактически сильнейшим составом. Не сыграет сегодня лишь отбывающий дисквалификацию центральный защитник Шкртел, которого в товарищеских матчах неплохо подменял молодой Дьомбер. Не сыграет сегодня из-за травмы и опытнейший нападающий Виттек, которого спешно вернули в команду ввиду отсутствия толковых форвардов.

Ориентировочный состав сборной Украины: Пятов — Федецкий, Кучер, Ракицкий, Шевчук — Степаненко, Эдмар — Ярмоленко, Безус, Гусев — Зозуля.

Ранее своими ожиданиями от предстоящего матча поделился главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко.

Последние новости