В центре Славянска прогремели взрывы
В центре Славянска вновь прогремели взрывы, есть пострадавшие.
Об этом говорится в сообщении на странице батальона "Киев-1".
"В центре Славянска опять прогремели взрывы.
Полчаса назад в одном из ювелирных магазинов в центре города произошел взрыв, в результате которого пострадали 2 человека.
На место сразу же прибыли бойцы батальона "Киев-1". До приезда пожарных наши ребята помогли эвакуировать людей и организовать им медицинскую помощь.
Сейчас бойцы батальона окружили место происшествия. Работает СОГ.
Обстоятельства и причины взрыва устанавливаются", - говорится в сообщении.
Как ранее сообщал Dialog.ua, в подконтрольном украинским военным Славянске бойцы батальона "Киев-1" обнаружили пять противотанковых управляемых ракет.
Склад находился в подвале недостроенного дома, а ящики со снарядами были соединены растяжкой с гранатой. Раскрыть тайник силовикам помогли местные жители, сообщает пресс-служба МВД Украины.
Последние новости
Под Белгородом "кадыровцы" избили военного полицейского, заставив Губарева "наехать" на Алаудинова
Кейн раскрыл, сколько лет США заносили "Полуночный молот" над Фордо перед сбросом 12 бомб GBU-57
"Очередные многомиллиардные потери", - Z-паблики признали уничтожение Су-34 на аэродроме "Мариновка"
22:31США за 11 дней защиты Израиля потратили до 20% ракет THAAD: ранее эти системы не передали Украине
21:49