В Докучаевске с админзданий снимают символику Украины
Сторонники ДНР вчера, 2 сентября, сняли государственный флаг Украины со здания горуправления милиции и потребовали от силовиков присягнуть на верность Республике.
Правоохранители не приняли условия ополченцев. Повстанцы дали милиционерам отсрочку до 3 сентября.
По информации «Свободного Донбасса», в городе не работает ни один банкомат. Со здания городского дворца детского и юношеского творчества сняли флаг и герб Украины. Стрельбы в городе не было.
Отметим,что по официальным данным МВД Украины в Донецкой области, 1 сентября в админздания Тельмановского районного отделения и Докучаевского горотделения ворвались неизвестные камуфляжной форме, с автоматическим огнестрельным оружием и захватили помещения.
Вечером неизвестные админздания покинули, сообщает пресс-служба ведомства. В настоящее время личный состав дежурных частей указанных отделов выполняет свои служебные обязанности.
Последние новости
Снегирев назвал главную цель для ракет "Длинный Нептун", которую важно как можно быстрее поразить
Контроль над всеми инвестициями: Bloomberg узнал, что США хотят в новом проекте соглашения по недрам
20:14Оскароносный режиссер и амбассадор UNITED24 Мишель Хазанавичус посетит Киев с "Самым ценным грузом"
19:30
Мусиенко рассказал, что будет после Путина, который "доживает последние дни": "И будет война..."