20 апреля 2014, 07:00

Выступление Виктора Януковича в Донецке. Прямая видео-трансляция 20.04.2014

Сегодня, 20 апреля в Донецке ожидается анонсированное возвращение, свергнутого в феврале путем вооруженного переворота, президента Украины Виктора Януковича. Предлагаем вашему вниманию онлайн-трансляцию выступления Виктора Януковича в Донецке.

Безусловно, одной из наиболее ожидаемой вестей сегодня является возможное возвращение Виктора Януковича на Украину, а точнее в Донецк. 

За этим событием и вероятным обращением Януковича вы сможете проследить на данной странице в режиме онлайн. 

Отметим, что информация о возможном возвращении Януковича не является официальной, тем не менее, она обсуждается ведущими политиками Украины и России. 

Мнение Владимира Путина

Мнение Юлии Тимошенко

Мнение Сергей Аксенова

Мнение Сергей Таруты

Онлайн-трансляция возвращения Виктора Януковича на Украину. Донецк

Уважаемые посетители сайта Dialog.ua, анонсированное возвращение Виктора Януковича так и не состоялось. По последней информации, свергнутый президент Украины перенес свой визит в Донецк на неопределенный срок.

Об этом сообщил у себя в "твиттере" и.о. губернатора Крыма Сергей Аксенов. По его словам возвращение четвертого Президента Украины на родину анонсируется на 11 мая - в день проведения референдума, который активисты собираются проводить при помощи уже назначенной ими ЦИК.

Следите за актуальными новостями общественно-политической жизни Украины на Dialog.ua.

Страница обновляется...

Последние новости