Адвокат летчицы Савченко заявил, что она попала в плен до гибели российских журналистов
Украинская летчица Надежда Савченко попала в плен в Луганске до гибели журналистов с РФ, в причастности к чему ее обвиняют.
Об этом адвокат летчицы Марк Фейгин сообщил в Twitter.
«Надежда Савченко попала в плен в Луганске до гибели российских журналистов. В застенках совершенно невиновный человек», - написал Фейгин.
Также адвокат отметил: «Накануне встречи президентов Порошенко и Путина, я снова призываю освободить Надежду Савченко и прекратить этот балаган».
Фейгин добавил, что во вторник, 26 августа, СК запланировал следственные действия с Надеждой Савченко.
«Вроде экспертизы», - отметил он.
Напомним, Президент Украины Петр Порошенко наградил украинскую летчицу Надежду Савченко орденом "За мужество".
"Наградил надежду Савченко орденом "За мужество" ІІІ ступени. Надежда, мы не успокоимся, пока не освободим тебя" – написал президент в своем Twitter в воскресенье.
Последние новости
Путин закрывает уши в ответ на угрозы от Трампа и намерен продолжить агрессию – The Independent
18:39Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме
Яковина рассказал, от чего зависит, насколько долго проживет на этом свете Путин: "Это его жизнь..."
Админздание и цех "в труху": росСМИ раскрыли последствия удара ВСУ по военному заводу "Стрела"
14:59