25 августа 2014, 03:59

В США неизвестный расстрелял прохожих из окна автомобиля

Неустановленная личность открыла стрельбу в случайных прохожих, есть убитые и раненные.

В США неизвестный расстрелял прохожих из окна автомобиля

Результатом преступления стали семь жертв - трое убитых и четверо раненных.  Об этом сообщил телеканал KTLA, передает ИТАР-ТАСС 25 августа.

По его информации, инцидент произошел в воскресенье 05:50 по местному времени в городе Сан-Фернандо, на северо-западе округа Лос-Анджелес. По данным полиции, неизвестный мужчина открыл стрельбу по прохожим из окна движущегося автомобиля. При этом полиция отмечает, что все жертвы не связаны между собой. Сейчас проводятся следственные действия и розыск нападавшего.

Как ранее сообщал Dialog.ua,  24 августа в Калифорнии произошло сильнейшее землетрясение за последнию четверть века. В результате землетрясения пострадали более ста человек. 

В связи с ЧП в Калифорнии объявили чрезвычайное положение.

Эпицентр толчков, зафиксированных в 03:20 по местному времени , располагался в 9 км к юго-западу от города Напа, который входит в агломерацию Область залива Сан-Франциско. Этот город пострадал сельнее всего. 
Очаг землетрясения залегал на глубине 10,8 км. По данным сейсмологов, оно сопровождалось 30 афтершоками магнитудой 3,6.

По данным властей, более 100 человек получили ранения, 89 были направлены в больницы. Состояние троих из них оценивается как критическое. Врачи отмечают, что большинство пострадавших получили травмы от падения картин, книг, ламп и других предметов

Последние новости