"Крым присоединили из-за нацистов, правительство Украины в значительной степени нацистское", - известный российский актер попал в список врагов Украины
Известный советский и российский актер Евгений Стеблов был внесен в базу ресурса "Миротворец", совершив преступление против нацбезопасности Украины. Об этом пишут СМИ, сообщая о записи в подразделе сайта "Чистилище", опубликованной в субботу, 23 сентября.
Активисты ресурса сообщили, что российский актер не только нарушил госграницу Украины, осуществив незаконную поездку в Крым, а и "прославился" оскорблениями Украины из-за аннексии полуострова:
СМИ сообщают, что сразу после военной оккупации Крыма актер сделал заявление об "украинских нацистах", которые спровоцировали "присоединение" полуострова к России.
Также в Сети напомнили одиозные высказывания Стеблова, в котором он заявил, что в Украине "нацистское правительство", а представители "нацистских партий" удерживают украинскую власть.
Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что и Лолите запрещен въезд на свою родину.
Последние новости
Эксперты озвучили дату, когда Украина получит первые доходы от соглашения по ресурсам, – Reuters
07:08"Очень даже хочется мирной жизни", – 20-летний контрактник из Казахстана записал ролик о помощи
07:05Одна из самых крупных атак дронов, в том числе реактивных: под ударами военные аэродромы Крыма
06:32Новые санкции против РФ и выход из переговорного процесса: в Госдепе США озвучили свою позицию
06:20