23 апреля 2017, 12:01

Украинцы стали свидетелями, как пограничники снимают с поезда в Конотопе Лолиту Милявскую: певица выложила видео и рассказала, за что именно ей запрещен въезд в Украину

Милявскую сняли с поезда под утро 23 апреля, когда она ехала к своей дочери. Позже в Facebook певицы появилось видео, где артистка идя по перрону вокзала в Конотопе рассказывает, что ей запрещен въезд в Украину.

Украинцы стали свидетелями, как пограничники снимают с поезда в Конотопе Лолиту Милявскую: певица выложила видео и рассказала, за что именно ей запрещен въезд в Украину

Певица сообщила, что запрет на въезд к ней применили за ее посещения в 2015 году аннексированного Крыма, а точнее Керчи, передает "Диалог. UA".

"Я в Конотопе, меня в 4 утра сняли с поезда, я не могу навестить своего ребенка, который заболел, потому что мне запрещен въезд в Украину. Вот, пересаживают сразу на другой поезд", — говорит Милявская в видеообращении, размещенном в соцсети.

Стоит сказать, что под видео Милявской появилось немало комментариев, в которых пользователи поддержали действия украинских пограничников, назвав их решение законным.

"Ну и правильно, нечего возмущаться, что-то не нравится, так пишите жалобу Путину", "Ну вы ведь знали, что нарушаете законодательство Украины, все правильно, какие теперь претензии", " Нехай щастить))) Знали же что нарушили законодательство Украины, чего перлись? И с музыкантами вы ехали "навестить дочку"? Я понимаю что запоребриковым можно впаривать слезливые истории но не думайте что все идиоты", - пишут пользователи.

При этом они уточняют, что с поезда сняли только Милявскую, ее директора и гримера, всем остальным музыкантам ничего не запрещали.

Как ранее сообщалось, российской юмористке Воробей также был запрещен въезд в Украину на ближайшие пять лет.

Также сообщалось, что известный шансонье Шуфутинский попал в "Чистилище" "Миротворца".

Последние новости