21 сентября 2017, 11:52

Времени практически не осталось, все произойдет за считанные дни: американский футуролог назвал точную дату "конца света"

Уже на этой неделе Землю настигнет апокалипсис.

Времени практически не осталось, все произойдет за считанные дни: американский футуролог назвал точную дату "конца света"

Об сообщает LIGAnews со ссылкой на слова американского ученого-футуролога Девида Мида, передает "Диалог.UA".

Согласно информации, данный прогноз основан на библейских пророчествах и надписях на стенах египетских пирамид. По словам Мида, конец света наступит через несколько дней, а именно, 23 сентября 2017 года.

Отмечается, что новость о грядущем судном дне вызвала небывалый ажиотаж в американском обществе. Некоторые букмекерские конторы даже открыли прием ставок на то, будет ли апокалипсис в действительности. Так, к примеру, одна из таких компаний под названием Paddy Power предложила своим клиентам поставить на то, что Земли не станет в 2017 году с коэффициентом 101,0, в 2018 - 501,0.

Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее ученые заявили, что в 2017 году жителей планеты ждет климатический апокалипсис. Они утверждают, что в связи с повышением температуры Мирового океана Землю ждут новые природные катаклизмы. 

Последние новости