17 сентября 2017, 19:24

Легендарный Ник Вуйчич украинцам: Вы живете в великой стране и станете примером для всего мира! Украина имеет мощные принципы. Для меня большая привилегия приехать к вам!

Ник Вуйчич сегодня 17 сентября выступит в Киеве, его пламенная речь ожидается в 19:30 на главной площади украинской столицы – Крещатике. Мотивационный спикер рассказал, что для него приглашение приехать в Украину – великая честь, и наша страна может стать примером для всего мира.

Легендарный Ник Вуйчич украинцам: Вы живете в великой стране и станете примером для всего мира!  Украина имеет мощные принципы. Для меня большая привилегия приехать к вам!

Во время пресс-конференции Вуйчич отметил, что расскажет киевлянам о том, что пережил, как не сломался, и что именно веря в себя помогла ему полноценно жить, завести любимую семью и на стать злобным и жестоким, сообщает "Диалог.UA".

"Я хочу рассказать украинцам о своей вере, как она изменила мою жизнь, я приехал в Украину для того, чтобы вдохновить украинцев своим примером", - отметил Вуйчич.

Он назвал приглашение посетить Украину большой привилегией, и выразил надежду, что совсем скоро украинское государство станет ярким примером для мира как страна, которая вопреки всем трудностям имеет свои собственные принципы, и постоянно развивается.

Ранее в любви к Украине признался американский блогер. Он поделился, что от украинцев идет особый месседж, и его слышит весь мир.

Также украинка рассказала о большой палитре эмоций, которую испытывают "ватники" при виде человека в вышиванке. 

Последние новости