9 сентября 2017, 20:46

Украинка о реакции россиян на вышиванку: "Вы бы видели их эмоции. Ненависть, испуг, страх, удивление... Все, кроме равнодушия. Для крымнашистов она как осиновый кол для вампира"

Украинская вышиванка вызывает у россиян бурю эмоций и никогда не оставляет их равнодушными. При виде национального наряда украинцев, россияне испытывают широчайшую палитру чувств, от ненависти до удивления.

Украинка о реакции россиян на вышиванку: "Вы бы видели их  эмоции. Ненависть, испуг, страх, удивление... Все, кроме равнодушия. Для крымнашистов она  как осиновый кол для вампира"

Таким наблюдением в Facebook поделилась украинка Shevchenko Marina, находящаяся сейчас на юго-востоке Испании, сообщает "Диалог.UA".

Россияне этим летом предпочли не аннексированный Крым, а выбрали заграничные страны, одной из которых стала Испания. Украинка признается, что в этом году здесь очень много граждан РФ, через каждого второго можно встретить жителя России.

"Понаехавших орков больше, чем моря в Испании, что меня расстраивает. Сейчас большая часть путиноидов разъехалась, остались бездетные", - отмечает женщина.

Она поделилась тем, что решила надеть вышиванку и пройтись по улице.

"Сказать, что рубаха производит фурор - это ничего не сказать. Спектр эмоций у крымнашистов огромный: ненависть, испуг, любопытство, страх, удивление... Все, кроме равнодушия. Все репоеды без исключения отводят глаза. Вы бы видели мою походку, сверкающий в упор взор и выдвинутый вперед подбородок!" – пишет украинка, и добавляет, что не ожидала такой реакции.

Она объясняет это тем, что рубашка особенная. Это не просто чистый украинский лен, а ручная работа, выполненная от всего сердца.

"Это для козломордых как осиновый кол для вампира. Мелочь, а приятно", - добавила автор рассказа.

Ранее российская журналистка Рыковцева призналась, что во время своей поездки в Киев не сдержалась и купила большую сумку в цветах украинского флага, поскольку не могла пройти мимо и не привезти из Украины в РФ такой потрясающий сувенир.

Также сообщалось о смелых надписях от патриотов в оккупированном Донецке, адресованных российским террористам.

Последние новости