"Путлер, убирайся! Украина защитит Донбасс!" - партизаны Донецка под носом у боевиков "ДНР" оставили послание российским оккупантам - фото
В оккупированном российскими военными Донецке местные жители оставили на домах города послание в адрес Путина и российских оккупантов. Об этом на собственной странице в соцсети сообщил бывший боец одного из батальонов добровольцев, донетчанин Виталий Овчаренко, показав несколько фотографий.
Он отметил, что партизанское движение на оккупированных территориях продолжает бороться за освобождение родины, опубликовав знаковые сообщения в адрес российских оккупантов в советский день освобождения Донбасса.
"Приветственные" надписи жители оставили на донецкой школе и двух домах города, напоминая, что донецкое подполье не смирилось с оккупацией Донбасса и продолжает сопротивляться российской агрессии по мере своих возможностей.
Ранее сообщалось о задержанном боевике - террористе из РФ, который на допросе рассказал правду о службе у оккупантов.
Последние новости
"Будут последствия", – сенатор-республиканец Грэм пригрозил Венгрии и Словакии за помощь России
18:01"Хотите играть в эту игру вдвоем?" - Коваленко рассказал, как Украина ответит на новую тактику РФ
17:57“Одна из самых печальных вещей”, - принц Гарри рассказал о посещении мемориала погибшим в Киеве
17:12"Санкции", которые работают быстрее всего: РФ готовится резать добычу нефти из-за ударов Украины
16:45