16 сентября 2017, 19:58

"Пока Крым не вернут - никакой отмены санкций", - Чубаров категорически отверг вариант Рассмусена по ослаблению санкций для России

16 сентября на саммите YES в Киеве глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров категорически отверг вариант частичной отмены санкций в отношении Российской Федерации, пока последняя польностью не вернет все захваченные ею украинские территории, включая ныне оккупированную россиянами Автономную Республику Крым.

"Пока Крым не вернут - никакой отмены санкций", - Чубаров категорически отверг вариант Рассмусена по ослаблению санкций для России

Про это уведомляет "Диалог.UA".

"Любые рассуждения о возможности снятия или ослабления санкций в зависимости от того, как Кремль будет вести себя на Донбассе - это трагическая ошибка для всех нас. Мы обязаны говорить только в контексте единой формулы: восстановление территориальной целостности Украины в пределах ее границ 1991 года, включая Автономную Республику Крым и город Севастополь. Все остальное - формула Путина, как в очередной раз обвести вокруг пальца украинцев, оставив Крым за Россией", - заявил Чубаров.

Напомним, до этого "Диалог.UA" информировал, что в Киеве Рассмусен заговорил о возможности частичного снятия экономических ограничений с Кремля.

Радзиховский считает, Путин по-настоящему ненавидит "ДНР" и "ЛНР" из-за того, что Москва "погрузла" в санкциях.

Последние новости