15 сентября 2017, 07:54

​"Хунта зверствует": в Одессе болгарского "ватника" чуть не лишили трусов за чрезмерную любовь к "ру***ому миру" - кадры

В четверг, 14 сентября, в украинской Одессе произошло два примечательных события с поклонниками кровавого "русского мира".

​"Хунта зверствует": в Одессе болгарского "ватника" чуть не лишили трусов за чрезмерную любовь к "ру***ому миру" - кадры

Они понесли справедливое наказание за демонстрацию своей симпатии к стране-агрессору. Об этом сообщает "Диалог.ua", ссылаясь на "Думскую".

Первый инцидент произошел недалеко от Главного управления Нацполиции на Еврейской улице. Туристы из Беларуси совершили феерическую глупость, сунувшись в украинский город с навешенным на автомобиль символом страны-оккупанта - запрещенной георгиевской ленточкой. 

Активисты их засекли и быстро сдали правоохранителям.

Полиция оперативно остановила автомобиль с поклонниками России. Те уверяли, что ничего не знали о запрете на георгиевскую ленточку. Однако, как известно, незнание законов не освобождает от ответственности. На белорусов завели административный протокол, им теперь предстоит заплатить штраф.

Второй инцидент произошел без участия полиции, к большому сожалению для ватника. О нем сообщил в соцсети активист Сергей Стерненко. "Гуляешь себе по Одессе, встречаешь такого болгарина, и бац — у тебя уже новый трофей", - написал он, продемонстрировав фото "трофея" - футболки с надписью "Russia" ("Россия").

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что одесситы дали урок вежливости приднестровцам с российской символикой.

Последние новости