14 сентября 2017, 07:36

Неожиданно сайт сепаратистов признал Украину: горловский террористический портал обрадовался, что Киев облегчил получение соцвыплаты для переселенцев Донбасса

С сегодняшнего дня, 13 сентября 2017 года переселенцы с Донбасса могут получать социальные выплаты не только в "Ощадбанке", но и во всех банках Украины. Такая новость действительно порадовала СМИ так называемой "ДНР", ведь у жителей оккупированных территорий не хватает денег, которые им выплачивают или не выплачивают вообще из "бюджета" марионеточного пророссийского "правительства".

Неожиданно сайт сепаратистов признал Украину: горловский террористический  портал обрадовался, что Киев облегчил получение соцвыплаты для переселенцев Донбасса

Про это информирует "Диалог.UA".

Новость от украинского министра Ревы о том, что Киев упрощает порядок контроля за проведением соцвыплат внутренне перемещенным лицам (ВПЛ), была опубликована на горловском сепаратистко-террористическом портале.

СМИ пророссийских террористов в этой новости никак не оскорбляло власти Украины, не называла привычно "хунтой". Ведь новость о том, что Украина будет помогать покинувшим донбассовцам свой дом, очень вдохновила террористов.

Вероятно, на секунду они задумались о том, а стоит ли оставаться под оккупацией.

Таким образом террористы в очередной раз потерпели неудачу. Их СМИ все чаще начинают смотреть в сторону Украины, ведь Захарченко вряд ли может что-то дать тем людям, которые живут в страхе и нищете.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал: стало известно, кто возглавит "ДНР" после устранения Захарченко.

Последние новости