"Вопрос гигиены. Мыть руки после туалета, не есть сомнительные продукты, закрывать границу с Россией", - Сазонов рассказал об аресте в Киеве очередного вора в законе
Российская гибридная агрессия, помимо кровавой бойни на Донбассе и информационной войны, содержит в себе и криминальный аспект. Последние годы Кремль массово отправляет в Украину воров в законе для дестабилизации обстановки.

Очередного "авторитета" украинская полиция на днях повязала в Киеве. Об этом сообщил известный украинский политолог Кирилл Сазонов, передает "Диалог.ua".
Он отметил, что арестован был некий уроженец Грузии Джошуа Гела, известный в криминальном мире как "Гела Тбилисский". Примечательно, что еще в апреле этого года данного персонажа отловили в Украине и депортировали в Россию, однако он решил снова "попытать счастья".
"Ну хватит уже закрывать глаза на реальность - оттуда к нам прет сплошной криминал и уголовщина. Стена, визовый режим или жесткий контроль с биометрическими паспортами (хотя для таких ребят новый настоящий паспорт - простой вопрос). Ничего хорошего оттуда не приходит. Вопрос гигиены. Мыть руки после туалета, не есть сомнительные продукты, закрывать границу с Россией. Просто ради сохранения здоровья", - подчеркнул Сазонов.
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что в Киеве отловили российского "вора в законе", которого спецслужбы РФ уже третий раз засылают в Украину.
Последние новости
На Сумщине пилоты Sky Wars 47-й ОМБр разгадали план РФ, сбив 22 дрона за 6 часов: видео рекорда
12:29Видео для соцсетей обернулось уголовным делом: СБУ задержала киевлянина за публикацию работы ПВО
12:04Блестящая операция в Донецке: "Птахи Мадяра" посетили склады дронов и техперсонал – появилось видео
11:29