9 сентября 2017, 09:50

Усик VS Хук: боксеры с мировым именем в день поединка рассказали о своих ожиданиях от боя

В день одного из самых ожидаемых поединков в украинском боксе - боя Александра Усика и Марко Хука - спортсмены рассказали о своих ожиданиях от предстоящего события.

Усик VS Хук: боксеры с мировым именем в день поединка рассказали о своих ожиданиях от боя

Сегодня, 9 сентября, в Берлине состоится первый поединок кубка имени Мохамеда Али, в котором сойдутся два спортсмена с мировым именем - украинец Александр Усик и немец Марко Хук, передает "Диалог.UA" со ссылкой на 112.ua.

Бой начнется в 23:00 по киевскому времени. Смотреть трансляцию поединка можно на нашем сайте.

Сообщается, что Александр Усик давно мечтал о достойном сопернике и с выходом в Супер серию получил возможность встретиться с таковым. Хук - боксер с внушительным опытом. Он успевал побывать чемпионом мира по версиям WBO и IBO. Но оба титула уже не принадлежат немцу.

Как заявил украинец, для того, чтобы стать суперчемпионом необходимо побеждать сильных соперников.

"Я выбрал его потому, что если сам хочешь быть сильным, нужно работать с сильными и побеждать сильных. Чтобы стать великим чемпионом, нужно верить в себя. Я согласился принимать участие в этом турнире, потому что его кубок назван именем Мохаммеда Али. Я родился с этим великим чемпионом в один день – это знак. Я похороню его в субботу", - сказал Усик журналистам.

В то же время его соперник заявил, что Усик должен очень хорошо подготовиться к предстоящему бою.

"Я хотел показать Усику, что он в моем родном городе, и он должен быть готов к битве всей своей жизни в эту субботу. Я рад находиться в Берлине, городе, где добыл так много своих побед. Это важный бой. Усик должен быть готов к войне. Самое важное – это мой бокс, и я не опасаюсь Александра. Когда я уверен в себе, я могу победить любого" - ответил Марко Хук.

Ранее на пресс-конференции перед поединком Марко Хук проиграл так называемый "бой взглядов", не выдержав пристального взгляда Александра Усика.

Последние новости