8 сентября 2017, 09:57

Губернатор Москаль жестко ответил Савченко: "Кроме водки, ни в чем не разбирается. И в плен к россиянам попала, когда упала с бронетранспортера после пьянки". Кадры

Экс-глава Луганской областной военно-гражданской администрации, а ныне закарпатский губернатор Геннадий Москаль жестко прошелся по "народной героине" Савченко в ответ на ее обвинения в адрес Москаля о контрабанде сигарет из оккупированных территорий Украины в Евросоюз.

Губернатор Москаль жестко ответил Савченко: "Кроме водки, ни в чем не разбирается. И в плен к россиянам попала, когда упала с бронетранспортера после пьянки". Кадры

По мнению Москаля, нардеп в таких вопросах некомпетентна, и по прошествии малого времени она о своем выпаде в адрес чиновника не вспомнит, поскольку все ее заявления – откровенное вранье, сообщает "Диалог.UA".

В ответ на обвинения Савченко в контрабанде Москаль заявил, что экс-пленница не понимает, о чем говорит.

"Спросите сами ее через месяц: где доказательства того, что она сказала в вашей студии? Где те "факты", которые она, обойдя все забегаловки, озвучивает в прямом эфире пьяным языком?" - подчеркнул Москаль.

Он добавил, что знает Савченко "как облупленную", и заявляет, что нардеп во времена участия в "Айдаре" погубила десятки людей.

"Потом попала пьяная в плен, потому что упала с бронетранспортера после пьянки, так ее россияне и захватили", - рассказал Москаль.

Ранее Савченко обвинили в том, что именно из-за ее необдуманных действий приостановлен вопрос обмена пленными.

Кроме того, нардеп рассмешила украинцев своим новым видом, когда появилась на публике в эфире одного из телеканалов в образе, вызывающем ассоциации с образом диктатора эпохи СССР.

Последние новости