7 сентября 2017, 10:31

​“Путин давно идет по пути Милошевича, одной ногой вступив в дер***о Януковича”, - Стрелков о признаках подготовки к свержению хозяина Кремля

В то время как ситуация на Донбассе развивается по сценарию югославскому, ситуация в Москве развивается четко по сценарию киевскому. Оппозиционер Алексей Навальный готовит штабы, которые смогут дестабилизировать ситуацию в России.

​“Путин давно идет по пути Милошевича, одной ногой вступив в дер***о Януковича”, - Стрелков о признаках подготовки к свержению хозяина Кремля

Отец-основатель “ДНР” Игорь Стрелков-Гиркин уверен в скором свержении хозяина Кремля Владимира Путина, пишет “Диалог.UA”.

“Путин уже давно идет по пути Милошевича. В то время как ситуация на Донбассе развивается по сценарию югославскому, ситуация в Москве развивается четко по сценарию киевскому. Владимир Владимирович одной ногой наступает в то дерьмо, которое оставил после себя Януккович, а другой – в то, которое оставил Милошевич. Плюс еще он умудрился повторить все ошибки поздних советских старцев, которые влезли в Афганистан…, он доблестно влез в Сирию и там застрял. Впечатление, что человек идет по коридору, по которому выложены капканы, а он специально собирает”, - говорит Стрелков.

По его словам, сейчас политическая ситуация в Москве зеркально похожа на события в Киеве в 2013-2014 годах. Оппозиционер Алексей Навальный создал по всей стране штабы, которые в случае отказа регистрировать политика как кандидата в президенты РФ начнут массовые акции протеста.

Ранее Гиркин рассказал, какой сценарий Путин приготовил для оккупированного Донбасса. Тем временем следователи ООН впервые официально обвинили союзника России Асада в газовой атаке на мирных жителей.

Последние новости