3 сентября 2017, 17:47

"Выглядит так, как будто-то кого-то стошнило" – Путин снова стал посмешищем в соцсетях из-за котлет из щуки - кадры

Как известно, в начале августа российский президент Путин побывал в Южной Сибири и похвастался в свойственной ему манере кадрами с подводной охоты и "супер-рыбалки". Российские СМИ устроили из этого событие чуть ли ни мирового масштаба, несколько дней подряд рассказывая о собственноручно выловленной Путиным щуке, и тиражируя по ТВ кадры каникул российского президента.

"Выглядит так, как будто-то кого-то стошнило" – Путин снова стал посмешищем в соцсетях из-за котлет из щуки - кадры

Очередной поток колких шуток в свой адрес, президент РФ получил сегодня 3 сентября после новости о том, что теперь в президентских самолетах после путинской рыбалки в Сибири вместо курицы подают котлеты из щуки, сообщает "Диалог.UA".

В Twitter российский журналист Дмитрий Смирнов рассказал, что во время рейса из Москвы в Сямэнь на саммит БРИКС бортпроводники среди традиционных "рыбы или курицы" предлагали пассажирам котлеты из щуки.

Пользователи Сети мимо этой новости не прошли, и оставляют язвительные комментарии в адрес российского президента.

"Котлета выглядит так, как кого-то стошнило", "Теперь в ресторанах всей страны - котлеты по-путински", "Ясен перец, Путин - кормилец!", "Бедная щука не исполнила пожелание Путина стать властелином мира, вот он ее и защучил", - язвят комментаторы.

Напомним, ранее Путин вызвал отвращение своим обрюзгшим телом на рыбалке.

Добавим, что с Путина посмеялись, когда в Интернет попало фото награждения хозяином Кремля спортсмена, который был в 2 раза выше президента РФ. 

Последние новости