1 сентября 2017, 12:18

“Это даже не бабушка из Рейкьявика! На “центральном” канале “ДНР” такую бредятину увидеть - это шедевр!” - Безлер тонко потроллил "мирную работу" людей Захарченко - кадры

Не секрет, что пропагандисты Кремля выдают старые сюжеты за события последних минут, показывают кровавые события на Кавказе, выдавая их за войну на Донбассе и прочее. Однако недавний сюжет канала “Россия 24” стал очередным фейком о попытке “ДНР” наладить мирную жизнь.

“Это даже не бабушка из Рейкьявика! На “центральном” канале “ДНР” такую бредятину увидеть - это шедевр!” -  Безлер тонко потроллил "мирную работу" людей Захарченко - кадры

Бывший горловский террорист Игорь Безлер указал на явный прокол кремлевских марионеток, передает “Диалог.UA”.

“Ну... репортерам оно все равно, что показывать, - ФЕЙКОВОЕ РАЗМИНИРОВАНИЕ НА СКОШЕННОМ !!!!! поле перед телекамерами тоже сюжет. Ладно репортеры банановой республики выдают в эфир про бабушку из Рейкьявика и "расстрелянную" З. Космодемьянскую. Но на центральном канале такую бредятину увидеть - это шедевр. Хочу задать вопрос, когда поле выкашивали, за комбайнера не переживали?” – написал  он.

На российском телеканале показали работу сапера “ДНР”, подписав материал "“ДНР” пытается налаживать мирную жизнь, несмотря на обстрелы и угрозы Киева". Интересно, что МЧСник работает на выкошенном участке поля, а за лентой видны высокие, нескошенные еще, стебли пшеницы.

Ранее сообщалось, что люди Захарченко начали копать под Безлера, выясняя, где он в 2014 году брал деньги на выплату зарплат рабочим Горловки и Енакиево. Ранее Безлер рассказал о крупном конфликте в Макеевке при участии Захарченко.

Последние новости