Русскоязычных жителей Донбасса нужно защитить только от самой России: армия РФ ничего принести не может, кроме кровавого кошмара и беды, - Невзоров
Незаконные вооруженные бандформирования "Л/ДНР", которыми управляет Россия, являются самой страшной угрозой для всех жителей оккупированного Донбасса.

Российский публицист Александр Невзоров заявил, что русскоязычное население Донбасса нужно защищать только от армии Российской Федерации.
"Его надо защищать только от самой России, потому что туда, куда приходит Россия, сразу приходят и разрушения, пожары, обстрелы, банды уголовников. Всюду, где Россия что-нибудь берет под свою опеку, всегда случается что-нибудь страшное", - уверен он.
По его словам, кроме как кровавого кошмара и беды Кремль ничего принести не может.
"Если от кого-то и нужно защищать русскоязычных, так это прежде всего от любого соприкосновения с Россией", - подчеркнул Невзоров.
Последние новости
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59