31 августа 2017, 19:33

​"Превратились в рассадник экстремизма и терроризма!" - "Гоблин" Аксенов пугает крымчан "бандеровцами", крымскими татарами, и беженцами с Донбасса

По всей видимости, в аннексированном Крыму внутренняя ситуация продолжает накаляться, так как его главарь снова прибег к запугиванию граждан.

​"Превратились в рассадник экстремизма и терроризма!" - "Гоблин" Аксенов пугает крымчан "бандеровцами", крымскими татарами, и беженцами с Донбасса

Врагами он назначил мифических "бандеровцев", крымских татар и, что удивительно, беженцев с Донбасса. Об этом сообщает "Диалог.ua"

Главарь украденного полуострова собрал так называемый "антитеррористический комитет" Крыма и российского Краснодарского края. И рассказал его членам о самых страшных врагах.

"Угрозообразующими факторами" сепаратист посчитал антитеррористическую операцию на Донбассе, в частности: большое количество беженцев, которые пытаются спастись от "народных республик" в Крыму.

Не забыл Аксенов упомянуть и главную российскую страшилку - "Правый сектор". "Дислокация на границе с Крымом боевиков "Правого сектора" и так называемого "крымско-татарского батальона". Приграничные районы Херсонской области сегодня превратились в рассадник экстремизма и терроризма", - заявил путинский прихвостень.

Такими заявлениями, по всей видимости, он хотел отвлечь крымчан от многочисленных проблем на полуострове и сплотить запуганных граждан вокруг оккупационных властей.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что "Гоблин" Аксенов призвал российских силовиков разобраться с заоблачными ценами и курортами в аннексированном Крыму.

Последние новости