19 июня 2017, 18:11

​"Это проявление тоталитарного мышления", - Аксенов устроил истерику из-за продления Евросоюзом санкций против России

Главарь аннексированного Крыма Сергей Аксенов написал весьма эмоциональный, но крайне противоречивый пост в соцсети Facebook из-за решения Евросоюза еще на год продлить санкции против России.

​"Это проявление тоталитарного мышления", - Аксенов устроил истерику из-за продления Евросоюзом санкций против России

Одиозный ставленник Кремля обвинил ЕС в тоталитарности из-за нежелания смириться с незаконной аннексией Крыма. Об этом сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на LIGAnews.

Аксенов заявил, что санкции ЕС, запрещающие любые деловые отношения с аннексированным Крымом, якобы имеют совсем "мизерный эффект". И даже заявил о неких мифических западных инвесторах, которые тайно "готовят почву для инвестиций".

Вместе с тем главарь разразился гневной тирадой в адрес ЕС, обвинив европейцев в "тоталитарном мышлении" и даже "глупой и аморальной политике".

В конце своей тирады Аксенов не постеснялся пригласить европейцев на пустующие пляжи аннексированного полуострова.

Напомним, в понедельник, 19 июня, министры иностранных дел ЕС единогласно продлили санкции против РФ до 23 июня 2018 года. Санкции предусматривают запрет на импорт любых крымских товаров, инвестиций и даже заход в крымские аэропорты и морские порты судов. В Украине приветствовали такое решение.

Последние новости