9 июня 2017, 19:13

​"Реального продвижения нет", - кремлевский ставленник Аксенов признался, что инвесторы не хотят идти в аннексированный Крым

Главарь аннексированного Крыма Сергей Аксенов отругал "министра экономразвития" за "слабый инвестиционный климат" на полуострове.

​"Реального продвижения нет", - кремлевский ставленник Аксенов признался, что инвесторы не хотят идти в аннексированный Крым

Об этом сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на пресс-службу Аксенова.

Примечательно, что вину за нежелание инвесторов вкладывать деньги в Крым он возложил не на санкции, связанные с аннексией, а на "плохое качество обслуживания".

"От качества, от того, как встречают, зависит и дальнейшее желание конкретного человека работать в регионе. Если ему нахамили с первого телефонного звонка или не взяли трубку, когда он звонит на те телефоны, которые опубликованы на официальных ресурсах, то возникает сразу впечатление, что никто не работает", - рассказал сепаратист о реальном положении дел на полуострове.

Он был вынужден признать, за 3 года, что полуостров аннексирован, серьезные инвестиции обходят Крым стороной. "На самом деле реального продвижения у нас почти нет", - констатировал ставленник Кремля.

Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал об очередном провальном туристическом сезоне в Крыму - пустых пляжах и разрухе.

Последние новости