Оккупированный Крым сегодня: катастрофический несезон, страшные пляжи, пустота на побережье и полно бурьянов
Жители оккупированного Крыма отмечают в социальных сетях, что нынешний курортный сезон на полуострове провалился, и вряд ли что-то изменится за оставшиеся месяцы лета. Вместо того чтобы как-то исправлять ситуацию, оккупанты начали превращать некогда доступные для всех пляжи в платные, а о ценовой политике "властей" в нынешний туристический сезон многие предпочитают вообще промолчать.
На этом фоне просто дико смотрятся прибрежные зоны, находящиеся в состоянии разрухи, практически полностью убитые дороги, ведущие к крымским здравницам и санаториям, сообщает "Диалог.UA".
Крымчане в Twitter публикуют очередные новые снимки оккупированного полуострова.
Как пишут крымчане, многие пляжи, в сравнении с тем как они выглядели в 2013 году, уже просто разрушены и смотрятся убого.
В Евпатории "власти" начали загораживать часть берега под платный пляж, хотя желающих и бесплатно воспользоваться им нет.
В Коктебеле набережная подвергается сильным разрушениям, в а оккупированном Севастополе знаменитая аллея футбола пришла в упадок из-за отсутствия полива.
Напомним, ранее соцсети шокировали цены из оккупированного Крыма, которые предлагают приехавшим на полуостров туристам.
Также добавим, что Крым постепенно превращается в "совок".
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"