6 июля 2017, 18:17

​В аннексированном Крыму очередной "министропад": "гоблин" Аксенов назначил "виновных" за грандиозный провал туристического сезона

Дабы оправдаться за провал туристического сезона и отвести от себя гнев крымчан, главарь аннексированного Крыма Сергей Аксенов намерен "пустить в расход" некоторых своих "министров".

​В аннексированном Крыму очередной "министропад": "гоблин" Аксенов назначил "виновных" за грандиозный провал туристического сезона

"Министропад" он анонсировал на своей странице в Facebook, передает "Диалог.ua".

Так, он отметил, что уже в пятницу, 7 июля, на сессии "госсовета" Крыма будет поднят вопрос об отстранении "министра курортов и туризма" Сергея Стрельбицкого, зампредседателя "совета министров" Бориса Зимина, "министров топлива и энергетики" Светланы Бородулиной, а также "министра коммунального хозяйства" Сергея Карпова. Кроме того, Аксенов уже "посоветовал" писать заявление об отставке главе "администрации" Ялты Андрею Ростенко. То, что эти лица будут отлучены "от кормушки", ни у кого не вызывает сомнений.

Новых "министров" Аксенов уже определил.

Стоит отметить, что провал нового туристического сезона в аннексированном Крыму признали даже в Кремле. Россияне уверяют, что этим летом оккупированный полуостров посещают на 4% меньше туристов, чем в 2016 году. Однако эта цифра приуменьшена как минимум в 10 раз, отмечают российские туроператоры.

Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал: кремлевский ставленник Аксенов признался, что инвесторы не хотят идти в аннексированный Крым.

Последние новости