31 августа 2017, 15:12

Но все еще надеются на Путина... Жителям захваченного РФ Дебальцево придется третий год подряд зимовать в разрушенных и незастекленных домах

Оккупанты "забили" на проблемы местного населения и никак не реагируют на систематические обращения граждан, дома которых находятся не просто в плохом состояния, а в ужасном и аварийном.

В Дебальцево, занятом российскими террористами, еще с 2015 года не восстановлены дома. Хотя российские гумконвои с якобы стройматериалами на восстановление разрушенных жилищ заходят регулярно на захваченную территорию, сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на "УСН 1492".

Боевые действия сильно разрушили жилые дома, в них страшно находиться, но у людей нет иного выхода,: им просто негде жить. Однако местные "власти" просто отмахиваются от обращений и отвечают отказами.

Пострадавшим предлагают еще подождать, и похоже, что предстоящие холода местные жители опять проживут в ненормальных условиях. Представитель боевиков Маринков заявил, что люди должны потерпеть, поясняя это все военным временем.

Ранее сообщалось о том, как террористы в очередной раз с зарплатой "кинули" работников "отжатого" у Украины завода, выдав им зарплаты едой.

Также соцсети шокировали новыми фактами о жизни в "ДНР".

Последние новости