"Да, это вам не камни с неба. Это другое...", - Сазонов постебался над идеей оккупантов решить водный кризис в Крыму с помощью канализации
Без Украины аннексированный Крым продолжает страдать от дефицита воды. Уже третий год оккупационные власти придумывают одну за другой безумные идеи, чтобы решить эту нерешаемую без украинской воды проблему.

Над последней идеей посмеялся известный украинский политолог Кирилл Сазонов, передает "Диалог.ua".
Он отметил, что оккупанты предложили использовать не только для орошения, но и для питьевых нужд воду, полученную из канализации. Стоки предлагают очищать.
"Думаю, после нескольких рационализаторских решений по упрощению работы схемы и неизбежного воровства будут использовать (воду - ред.) даже без очистки", - предположил Сазонов.
"Да, это вам не камни с неба. Это другое", - посмеялся политолог.
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что российская журналистка Баронова постебалась над "любовью" крымчан к России.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны