РФ наращивает дроновые атаки: за месяц число "Шахедов" выросло с 1,5 до 2,5 тысячи
Российская армия за месяц в полтора раза нарастила число "Шахедов", которыми атакует Украину.

ВС РФ усиливают дроновый террор в Украине. За месяц число "Шахедов", запущенных по украинским городам, увеличилось более чем в полтора раза.
Такую информацию опубликовал советник президента Украины Сергей "Флеш" Бескрестнов.
По его данным, в июле россияне запустили по Украине около 1,5 тыс. дронов-камикадзе. В августе их стало уже 2,5 тыс.
"Реактивные "Шахеды" запускаются по Украине практически с завода", - отметил советник.
В доказательство он опубликовал фото обтекателя одного из БПЛА, атаковавшего Украину. Судя по маркировке, деталь изготовлена всего 15 августа.
Отметим, что в августе Россия усилила удары по Украине. Одной из главных целей агрессора стал Киев, а также склады и торговая логистика страны. Москва с помощью террора гражданского населения пытается принудить Киев, украинцев к капитуляции, потому что одержать победу на фронте не в состоянии.
Ранее Dialog.UA сообщал, что РФ усовершенствовала ударный беспилотник "Герань-4", и теперь его реактивная версия летит почти на 1000 км.
Также сообщалось, что Китай помог Путину создать реактивные "Шахеды" для ударов по Украине.
Последние новости
Рванул склад с БК: Мадяр раскрыл, сколько российских объектов в тылу России за ночь снесла Украина
15:00Главред "Фокуса" Скибинская погибла в страшном ДТП на Житомирщине - в полиции рассказали детали
21:47Портников сообщил о том, что Путин "грешит" дружбой с "самым большим украинским националистом"
21:30Путин продолжит преступления, пока не будет побежден или убит, пришло время действий – сенатор Уикер
20:38