29 августа 2017, 19:39

Внимание! Сначала эта фанатка Путина из Крыма подписывает себе приговор, а потом умоляет спасти от России: "ватница" взорвала Интернет "криком души" на английском ко всему миру - кадры

Видео сегодня, 29 августа, стало активно распространяться по социальным сетям и выкладываться в Интернете. Некая дама в розовой шляпе на английском языке записала обращение, в котором рассказал об аде в Крыму с момента оккупации РФ.

Внимание! Сначала эта  фанатка Путина из Крыма подписывает себе приговор, а потом умоляет спасти от России: "ватница" взорвала Интернет "криком души"  на английском ко всему миру - кадры

Причем поразительно, что "ватница" ранее была ярой сторонницей призывов типа "Путин помогии", и "Хоть камни с неба, мы на родине". Ходила также женщина и на референдум, подписывая собственноручно приговор крымскому полуострову, который теперь просит спасти, сообщает "Диалог.UA".

"А теперь внимание! Четыре минуты ада и преисподни! Гурзуфская ватка просит помощи у всего мирового сообщества и прогрессивного человечества на английском! Сперва топила РА-СИ-Я, РА-СИ-Я, ходила на референдум, добровольно пошла в тюрьму народов и вдруг выяснилось, что великая и прекрасная Россия оставляет тебя без дома, без жилья", - написал блогер Daniel Rodriguez в Facebook.

"Держите меня четверо. Ватница просит помощи у прогрессивного человечества", - прокомментировала в Twitter "крик души" сторонницы "русского" Крыма патриотка из аннексированного полуострова Roksolana Today&Крым.

Видео записано в плохом звуковом качестве, и местами приходится прислушиваться, что говорит женщина.

Но из ее слов понятно, что в Крыму сейчас все плохо, права жителей Крыма нарушаются, каждый день крымчане испытывают массу проблем, и мировое сообщество, так желает "ватница", после ее сообщения не должно позволить и дальше втаптывать крымчан в грязь, нарушать их права.

Напомним, что ранее оккупанты выпустили шокирующий приказ, согласно которому смотрители Херсонесского маяка должны в короткий срок убраться из своих домов, подтвердив свое выселение соответствующими документами.

Также сообщалось о странном недуге, который массово косит высокопоставленных "чиновников" на аннексированном полуострове.

Последние новости