"Синие украинские паспорта в Крыму сдали примерно 0,0000% граждан. Поискать у Поклонской - и у нее найдется", - российская журналистка Баронова постебалась над "любовью" крымчан к России
Жители Крыма, значительное большинство которых в ходе аннексии страшно возлюбили "русский мир", не спешат избавляться от паспортов Украины.

Это очень много говорит о менталитете крымчан, их гражданском самосознании. С таким заявлением выступила известная российская журналистка и общественный деятель Мария Баронова, передает "Диалог.ua".
Те, кто с такой легкостью предал собственный народ, с такой же легкостью откажутся и от "родной гавани" при удобном случае. "Если кто не знает, то синие украинские паспорта в Крыму сдали примерно 0,0000% граждан. Поискать у Поклонской - и у нее найдется", - отметила Баронова.
Она подчеркнула, что после получения безвиза любители "русского мира" массово бросились в Херсон за украинским биометрическим паспортом.
"Жители Крыма - это люди настолько твердых убеждений, что была воля, они бы и паспорт Турции на всякий случай получили бы", - поставила им "диагноз" журналистка.
Напомним, ранее "Диалог.ua" сообщал, что, по мнению российского оппозиционера Борового, аннексия обернулась для многих крымчан трагедией.
Последние новости
Портников пояснил, как поступит новый пророссийский премьер Болгарии Радев в отношении Украины
16:50
После повторного удара ВСУ в Туапсе начался "нефтяной дождь", люди эвакуируются: "Это Чернобыль?"
ВСУ ликвидировали украинского футболиста Александра Половкова, который воевал на стороне России
15:58