19 августа 2017, 13:37

"Они теперь мечтают об Украине и украинских паспортах, аннексия Крыма для многих из крымчан обернулась величайшей трагедий" - Боровой

Для жителей Крыма сегодня украинские паспорта – пропуск в Европу и возможность путешествий по всему миру. Крымчане всеми силами пытаются восстановить прежние паспорта, чтобы в полной мере пользоваться правом безвизового режима со странами Евросоюза, которого добилась Украина.

"Они теперь мечтают об Украине и украинских паспортах, аннексия Крыма для многих из крымчан обернулась величайшей трагедий" - Боровой

Жители аннексированного полуострова уже стонут от российской оккупации, им есть с чем сравнивать. Они мечтают об Украине и том времени, когда полуостров был в составе украинского государства, сообщает "Диалог.UA".

Среди большинства "ватников" и сторонников "русского мира, в Крыму есть и те, кто принял нынешние условия потому, что не было другого выхода.

Как написал в своей колонке российский оппозиционер Константин Боровой, оккупация для крымчан стала "величайшей трагедией".

"Главное для Путина - произвести впечатление на тех, кто, благодаря пропагандистской кампании, не очень информирован о цене, которую Россия платит за это приобретение", - добавил он, имея в виду аннексию Крыма.

Напомним, что по мнению известного блогера именно патриоты и украинские подпольщики на территории оккупированных Крыма и Донбасса после освобождения от РФ, станут настоящей опорой Украины при наведении порядка после оккупации.

Кроме того, россияне продолжают шокировать историями об отдыхе в Крыму.

Последние новости