19 августа 2017, 09:18

"Подобные, нехарактерные для "русскага" города отметки стали появляться всё чаще. В Донбассе и в Крыму есть украинцы, несмотря ни на что" - блогер

В оккупированных Донбассе и Крыму есть люди, ожидающие освобождения этих территорий от российской оккупации и пусть даже малыми делами приближающие это освобождение.

"Подобные, нехарактерные для "русскага" города отметки стали появляться всё чаще. В Донбассе и в Крыму есть украинцы, несмотря ни на что" - блогер

Об этом пишет блогер "Злой одессит" в своем Живом журнале, сообщает "Диалог.UA".

Он рассказал о том, что в Керчи кто-то разрисовал бетонные электроопоры синей и желтой краской, напомнив горожанам, что они живут на пусть и оккупированной, но украинской территории.

Блогер отмечает, что репрессии оккупантов и агрессивная пропаганда российских СМИ не могут ничего поделать с проукраинскими настроениями в Донбассе и в Крыму, где люди ждут Украину и верят в свою страну.

"Вот такое фото прислали из Керчи. Говорят, на столбах подобные, нехарактерные для русскага города отметки стали появляться всё чаще. Не исключено, что это укроДРГ помечают столбы, которые будут в ближайшее время пилить.

А вообще, мотивирующее фото. Мотивирующее тем, что когда будут освобождены Донбасс и Крым, настоящей опорой для страны, цепными псами хунты, будут именно те люди, которые пережили оккупацию, каждый день мечтавшие об освобождении".

Ранее патриоты в аннексированном РФ Крыму прямо в центре улицы вывесили флаг Украины, напомнив таким образом – чей Крым на самом деле.

Добавим, что услышав ответ на вопрос: почему украинцы ненавидят Россию, маленькая россиянка была шокирована.

Последние новости