10 августа 2017, 09:35

Патриоты напомнили России чей Крым: стало известно о смелом поступке украинцев в самом центре оккупированного полуострова - кадры

Для этого патриотам понадобились только простыня и покрывало, и своеобразный желто-голубой флаг Украины был вывешен на перилах одного из балконов в аннексированном Крыму.

Патриоты напомнили России чей Крым: стало известно о смелом поступке украинцев в самом центре оккупированного полуострова - кадры

О смелом поступке крымских патриотов рассказала активистка из Мариуполя Галина Однорог, сообщает "Диалог.UA".

Она отметила, что флаг Украины появился на балконе 30 июля, когда РФ праздновала день ВМС в оккупированном Крыму.

"Украинцы сделали собственноручно флаг Украины из простыни и покрывала, в желто-голубых цветах, и прицепили его в центре города, вроде бы ни к чему не придерешься, да еще и звучал из колонок "Океан Ельзы", и это на праздник ВМФ Раши!" - написала Однорог.

Активистка добавила, что для переживших обстрелы людей, страшно слышать такие "праздничные залпы", под которые радовались захватчики полуострова и "крымнашисты".

В мае месяце текущего года, как сообщалось ранее, Галина Однорог в Мариуполе привела в бешенство сепаратистов, когда на их глазах спалила "колорадку" на Вечном огне, было опубликовано знаковое видео.

Последние новости