9 мая 2017, 20:44

Озверелые сепаратистки из Мариуполя были в бешенстве, когда смелая активистка на их глазах сожгла георгиевскую ленту: появилось видео сильного поступка волонтера Галины Однорог

Конфликт произошел между патриотами и "ватными" пенсионерками, которые участвовали в прокремлевской акции "Бессмертный Полк". Сепаратистки после того, как патриоты начали забирать у них российскую символику, открыто стали угрожать активистам, называть их фашистами.

Озверелые сепаратистки из Мариуполя были в бешенстве, когда смелая активистка на их глазах сожгла георгиевскую ленту: появилось видео сильного поступка волонтера Галины Однорог

Инцидент случился сегодня, 9 мая,  возле памятника Жертвам фашизма в освобожденном Мариуполе, передает "Диалог. UA".

В разгар перепалки волонтер Галина Однорог сожгла в Вечном огне георгиевскую ленточку, которую принесли участники акции "Бессмертный полк".

Одна из сепаратисток стала кричать, что активисты уже кидаются на цвета, на что патриоты жестко ответили: "Цветов России в Мариуполе не будет".

"Чемодан, вокзал, Россия", - сказала на выпады сепаратистов патриотка.

"Идите в свой "Бандерштат, или во Львов", - в свойственной им риторике попытались отгавкнуться пенсионерки.

После это "слетевшие с катушек" женщины высказались, что патриоты родились от немцев и поляков, и пусть убираются к ним на родину.

Затем волонтер подошла к месту, где "ватницы" возложили букеты на которых были "колорадки", оторвала одну из них, и на нее тут же напала взбешенная сепаратистка.

Однако активистка все равно подошла к Вечному огню и на глазах у озверелых пророссийских жительниц города сожгла георгиевскую ленту.

Ранее пастор из Мариуполя объяснил, почему 9 мая считается днем Провала РФ в его родном городе.

Кроме этого было показано шокирующее видео из Киева, где сегодня, 9 мая, некоторые горожане благодарили Путина и говорили, что он "хороший".

Последние новости