29 августа 2017, 15:56

Они дотянулись до тех, до кого смогли дотянуться: военный эксперт об интересной подробности в убийстве двух "депутатов" "ЛНР" Кузнецовой и Кривоносова

Убитым "депутатам" в "ЛНР" могли отомстить. За их уничтожением могут стоять местные жители, которых просто достал террористический беспредел - они уже не в силах терпеть произвол адептов "русского мира".

Они дотянулись до тех, до кого смогли дотянуться: военный эксперт об интересной подробности в убийстве двух "депутатов" "ЛНР" Кузнецовой и Кривоносова

Такое мнение высказал ветеран АТО, военный эксперт Юрий Колесников, сообщает "Диалог.UA".

По его словам, у местного населения просто лопнуло терпение: на протяжении четырех лет они видят откровенный грабеж и отжим боевиками чужого имущества, похищения людей, резкое увеличение криминальных правонарушений, 90 процентов которых на совести российских наемников.

"Представьте себе, что вы видите у себя во дворе откровенный местный криминалитет с автоматами. Смотрите на криминальную рекетирскую сволочь, видите, как воруют девушек, отжимают автомобили. И все это длится четвертый год. В конце концов ты просто начинаешь добираться до тех, до кого можешь добраться, тем более что гражданских людей с боевыми навыками там теперь хватает", - отметил Колесников.

Он считает, что украинские партизаны к убийству двух "депутатов" "народного совета" "ЛНР" не имеют отношения, поскольку в последнее время российская контрразведка сделала все, чтобы данная территория оставалась закрытой для посторонних.

"Для того чтобы так действовать, нужны местные и незасвеченные люди", - подчеркнул военный.

В "народной милиции" луганских террористов сообщили, что Инна Кузнецова и Анатолий Кривоносов убиты каждый двумя выстрелами, причем последние выстрелы были контрольными в голову. В доме, где нашли трупы сепаратистов, обнаружено большое количество боеприпасов и оружия.

Напомним, кортеж террориста Плотницкого, в батальоне которого в свое время служила ликвидированная Кузнецова, после убийства "депутатов" срочно выехал в сторону оккупированного Краснодона.

Добавим, Голобуцкий высказался, почему в "ЛНР" стали убирать "депутатов".

Последние новости