В Одесской области зверски избит редактор местной газеты: определены нападавшие на журналиста
В Овидиопольском районе Одесскаой области трое неизвестных избили железными битами редактора местной газеты "Надднестрянская Правда" Романа Варшанидзе.

Об этом сегодня сообщил сам журналист, передает "Диалог.UA" со ссылкой на 112.ua.
По словам Варшанидзе, на него напали трое мужчин, которые избили его металлическими битами. Нападавшие были в балаклавах.
"Подвергся нападению лиц, вооруженными железными битами. Получив первый удар в голову, начал обороняться, в результате чего один из нападавших потерял ключи от своего автомобиля, что и позволило установить преступников очень быстро — спасибо, наша овидиопольская полиция сработала быстро", — говорится в сообщении Варшанидзе.
Он также добавил, что нападавшими, предварительно, были члены одного из клубов кикбоксинга, расположенного в Овидиопольском районе. Их личности установлены, а сами преступники задержаны и дают показания в местном отделении полиции.
"Благодаря слаженным и профессиональным действиям сотрудников Овидиопольского отдела полиции личности трех злоумышленников установлены. Они доставлены в Овидиопольский отдел полиции. Проводятся первоочередные следственные действия", — сообщили в ГУ НП.
Ранее сообщалось об избиении гражданки Украины в Люблине (Польша).Трое молодых людей избили девушку за то, что та говорила на украинском языке.
Последние новости
"Не позволяйте себя обмануть", – Роберт Мадяр Бровди обратился к украинцам с важным заявлением
14:26"На фронте катастрофа", – Z-военкоры рассказали, чем обернулось отключение Starlink для армии РФ
14:09Терминалы россиян уже заблокированы: как проходит регистрация и верификация Starlink – Минобороны
13:36ВСУ ракетами "Фламинго" разбили Капустин Яр, откуда запускали "Орешник", заставив персонал бежать
13:30Жданов рассказал, за чей счет ведет войну с Украиной Путин и как Кремль умудряется это скрывать
12:12СБУ сорвала планы удара РФ по Харькову: задержана 61-летняя агент ГРУ, преподаватель университета
10:48