25 августа 2017, 16:20

"Я не буду смотреть, как моя страна двигается в пропасть!" - лидер "Океана Эльзы" Вакарчук сенсационно рассказал о своих политических амбициях в Харькове

Солист украинской рок-группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук вчера, 24 августа, признался журналистам о своих политических предпочтениях.

"Я не буду смотреть, как моя страна двигается в пропасть!" - лидер "Океана Эльзы" Вакарчук сенсационно рассказал о своих политических амбициях в Харькове

Про это информирует "Диалог.UA".

"Я говорил, что политических амбиций у меня нет. Я хотел бы оставаться тем, кем я есть, как можно дольше. Вместе с тем я никогда не устаю повторять, что просто опустить руки и отойти в сторону и смотреть, как моя страна будет двигаться в пропасть, я не собираюсь. Я собираюсь делать все, чтобы этого не произошло. Пока я делаю то, что могу, то, что считаю наиболее эффективным. Жизнь вносит свои коррективы, обстоятельства меняются", - сказал Вакарчук перед большим концертом Харькове.

"Настоящий патриот страны, тем более если он сам является политиком, не может быть или в оппозиции к власти, или поддерживать ее. Он должен быть или в оппозиции к тем действиям власти, которые он считает неправильными, и поддерживать действия власти, которые он считает правильными. А просто быть в оппозиции к власти из-за того, что она власть и тебе нравится быть или там, или там, это политиканство. Я таким никогда не занимался и заниматься не буду", - сказал он.

Напомним, до этого "Диалог.UA" информировал, что Вакарчук вместе с 30 тысячами харьковчан спел Гимн Украины на стадионе.

Последние новости