25 августа 2017, 10:22

Помет и голуби: в Сети подняли на смех решение боевиков "ЛНР" о введении на оккупированной территории пластиковых банковских карт - кадры

В террористической "ЛНР" бюджетникам выдали так называемые пластиковые карты для банкоматов. Такое решение о введении их на территории недогосударства принял "совмин" террористов.

Помет и голуби: в Сети подняли на смех решение боевиков "ЛНР" о введении на оккупированной территории пластиковых банковских карт - кадры

Загвоздка в том, что с началом оккупации боевики не запустили собственную "банковскую систему". Разворовав все хранилища и обчистив имеющиеся в ОРЛО банкоматы украинских банков, оккупанты так и бросили их разрушенными, чему есть подтверждение в соцсетях, сообщает "Диалог.UA".

Поэтому луганчане в большом недоумении, как пользоваться пластиковыми картами и для чего они нужны вообще, если за 3 года с момента захвата Донбасса на территории ОРДЛО не заработал ни один банкомат.

"Банкомат в Алчевске, фото реальное. У нас все банкоматы такие", – отметил местный житель Mc‏ Alchevets в Twitter.

Пользователи соцсетей написали едкие комментарии, съязвив, что помет на банкомате – хорошая примета.

"Обо***нная машина – к деньгам. Примета верная", "Это еще бакланы не летают", "По любому украинская ДРГ", - шутят участники обсуждений.

Ранее сообщалось, что террористическую "ЛНР" предложили исключить из минских переговоров.

Кроме того, последнее решение Кремля неминуемо приведет к "похоронам" производства на луганских заводах.

Последние новости