14 августа 2017, 15:08

Выгодный кредит без залога: финансовая помощь от CashPoint

На рынке небанковского обслуживания кредитование CashPoint помогает оперативно решить денежные проблемы без предоставления залога.

Выгодный кредит без залога: финансовая помощь от CashPoint

Выгодный кредит без залога: финансовая помощь от CashPoint

На рынке небанковского обслуживания кредитование CashPoint помогает оперативно решить денежные проблемы без предоставления залога. Компания предлагает выгодные условия обслуживания и удобный способ подачи заявки онлайн. Достаточно зайти на сайт, заполнить краткую электронную форму с личными данными и указать номер мобильного телефона для обратной связи. Всего через 20 минут оператор ответит на запрос и подробно объяснит, как взять кредит без залога под минимальный процент комиссионных.

Наличные в ближайшем отделении CashPoint без поручителей и справок о доходах

Зачастую потребность в деньгах возникает неожиданно: внеплановый ремонт или покупка дорогостоящей вещи, оплата учебы или лечения. Обращение в банк не всегда приносит нужный результат, поскольку требует временных затрат и сбора значительного количества документов. Если же у потенциального заемщика нет справки с постоянного места работы, ему, вероятно, откажут без объяснения причин или предложат найти поручителя.

В отличие от большинства банков Кэш Поинт предлагает кредит без залога с мгновенным оформлением. То есть, даже при отсутствии справки о доходах и ценного имущества (недвижимости) можно получить на руки до 7 тысяч гривен. Нужно лишь определиться с суммой, выбрать подходящее отделение CashPoint рядом с домом и найти 20 минут на оформление договора.

Как получить кредит без залога в CashPoint

Удобство сервиса заключается в возможности обращения с заявкой онлайн. Не нужно ехать в банк и стоять в очереди к менеджеру, нет необходимости предлагать под залог личный автомобиль, недвижимость или иные ценные вещи. Клиенту достаточно заполнить электронную форму и дождаться звонка оператора. Если заявка подтверждена, можно ехать в отделение и без проволочек получить деньги наличными или на карточку.

Для оформления займа потребуются:

Паспорт (данные должны совпадать с заявленными в электронной форме). Идентификационный код.

Оформление сделки сопровождается подписанием двухстороннего договора, в котором подробно прописаны условия обслуживания заемщика:

Сумма кредита до 7000 гривен. Комиссия — 1 процент от указанной суммы в день. Срок погашения от 3 до 15 дней. Способы возвращения денег.

В зависимости от обстоятельств всегда можно проконсультироваться с сотрудниками CashPoint и узнать, как оформить кредит без залога до зарплаты, как досрочно погасить и продлить в случае необходимости.

Микрокредитование на любые цели: фиксированная ставка и выгодная комиссия

Компания CashPoint не интересуется кредитной историей своих заемщиков в других банках и не требует подписи поручителей. За услуги заемщик оплачивает лишь разовую комиссию и процент на использование средств и может в любое время продлить срок пользования кредитом. Это поможет определиться с выбором тем, кто ищет, где лучше взять кредит без залога на самых лучших условиях.

Последние новости