13 августа 2017, 17:24

На юге Украины строитель убил прораба из-за невыплаты заработанных денег

Строители , возмущенные задержками зарплаты, расправились с шефом, погрузили тело в багажник авто, вывезли за город и закопали в поле.

На юге Украины строитель убил прораба из-за невыплаты заработанных денег

Преступление оперативно раскрыли оперативники Одесской и Херсонской областей. Причиной убийства стал конфликт, разгоревшийся на финансовой почве, сообщает "Николаевские известия".

Один из подозреваемых в убийстве 47-летнего прораба задержан, местонахождение второго злоумышленника устанавливается. В полицию заявили родственники погибшего, когда одним из вечеров прораб не вернулся домой после работы – пропал вместе со своим автомобилем "Ауди А6".

Автомобиль пропавшего вскоре нашли на территории Березанского района, не далеко от трассы "Одесса-Николаев". В салоне и багажнике машины нашли следы крови. Уже через несколько часов оперативники взяли одного из подозреваемых. 27-летний житель Херсонской области признался, что вместе с товарищем по работе лишил жизни своего руководителя по причине несвоевременной выплаты заработанных денег. После очередного напряженного разговора со своим начальником злоумышленник схватил молоток и нанес потерпевшему несколько ударов по голове. Потом, вместе с напарником, погрузили тело в багажник его же автомобиля, отвезли подальше от стройки и закопали в поле, а машину бросили на территории Николаевской области.

Ранее сообщалось: в Закарпатье подросток убил родственника, а потом принес тело  к зданию сельсовета. В Киевской области уголовник изнасиловал девушек, которые путешествовали автостопом в Одессу. 

Последние новости