13 августа 2017, 11:30

В Киевской области уголовник изнасиловал и ограбил двух девушек, которые ловили попутку, чтобы добраться до Одессы

Сексуальный маньяк по кличке "Катастрофа" уже задержан полицейскими и дает показания.

В Киевской области уголовник изнасиловал и ограбил двух девушек, которые ловили попутку, чтобы добраться до Одессы

В Нацполицию обратились две молодые девушки – 18 и 21 лет и сообщили о шокирующем случае, который произошел с ними в дороге. Они решили из Киева отправиться автостопом в Одессу. Поездка, которая  началась как захватывающее путешествие, обернулось несчастьем, сообщает "Диалог.UA".

На остановке общественного транспорта в селе Софиевская Борщаговка Киево-Святошинского района путешественницы остановили автомобиль "Daewoo Lanos". Водитель согласился подвезти их, заверил, что как раз едет именно в этом направлении. Добрались до Василькова уже вечером. Водитель предложил попутчицам заночевать в арендованной им квартире. Девушки подвоха не почувствовали и добровольно пошли за своим обидчиком. Как только дверь квартиры закрылась, "вежливый и внимательный водитель", повел себя совсем не так, как в дороге: угрожая ножом, вступил в сексуальные отношения со своими жертвами против их воли. После этого, мужчина заставил девушек снова сесть в его машину и отвез на автозаправку возле поселка Калиновка. Там, снова угрожая ножом, отобрал у них деньги и уехал. Жертвы обратились в местное отделение полиции. В тот же день преступник был задержан. Им оказался ранее судимый 39-летний житель Киево-Святошинского района. Оказалось, что из мест лишения свободы опасный рецидивист по кличке "Катастрофа" вернулся всего год назад, где отбывал наказание за совершение аналогичных преступлений. В общей сложности он провел за решеткой 22 года.

Ранее сообщалось: в Киеве задержали пьяную судью, которая каталась на своем авто по улицам столицы. В Одесской области у полицейских угнали служебный автомобиль.  

Последние новости