13 августа 2017, 13:14

В Закарпатье подросток зарезал родного дядю, а потом принес его тело к зданию сельсовета

16-летний юноша задержан полицией, которая пытается выяснить причины, подтолкнувшие его на кровавое преступление и все обстоятельства происшествия.

В Закарпатье подросток зарезал родного дядю, а потом принес его тело к зданию сельсовета

Полиция Закарпатской области задержала 16-летнего жителя села Заречово (Перечинский район) по подозрению в жестоком убийстве своего 53-летнего дяди, передает издание"Новости Украины".

Погибший ушел из дому и не вернулся еще 7 августа, но родня не предала загадочному исчезновению особого значения – человеком он был сильно пьющем и многодневные отлучки из дому не были редкостью. Однако, еще через несколько дней трупп мужчины с 30 ножевыми ранениями нашли неподалеку от сельсовета. И тогда за дело взялись полицейские.

По версии следствия, 7 августа около 17:00 мужчина пришел в дом, где живет его племянник, в поисках алкоголя и сигарет. А когда не нашел - начал кричать на парня и нецензурно ругаться. Несовершеннолетний взял нож и нанес дяде смертельные удары.После совершения убийства, подросток отнес тело родственника в посадку и наспех похоронил, затем тщательно вымыл комнату, где произошло преступление и уничтожил одежду со следами крови. В ночь на 11 августа подозреваемый тело дяди выкопал и перенес в цент родного села, где его и обнаружили.

Ранее сообщалось: в Киевской области преступник ограбил и изнасиловал девушек, которые путешествовали из Киева в Одессу автостопом.  Судья Верховного суда Украины задержана за вождение в нетрезвом состоянии. 

Последние новости