"К стоматологу приходили в гости люди с автоматами и сильно разговаривали”, - боевик "ДНР" похвастался, как проучил проукраинского доктора из Донецка
В оккупированном Донецке наемники “ДНР” недовольны пренебрежительным отношением медиков к “личному составу” и с оружием в руках заставляют противников “республики” “думать головой”.

Наемник Натан Донецкий рассказал о том, как в городской стоматологической поликлинике №4 по улице Бурденко врач по фамилии Захарченко пожаловалась на террористов, которые искусственно создают очередь на въезде в оккупированный поселок Седово и зарабатывают деньги на мирных жителях, передает “Диалог.UA”.
В своем блоге боевик рассказал, что только этими обвинениями стоматолог не ограничилась. Женщина возмутилась требованием “ДНР” перерегистрировать машины, а потом и вовсе обвинила террористов в развязывании войны.
Оскорбленный наемник из Донецка обнародовал эту историю в Сети и в итоге врач и вся поликлиника прошли дополнительный “инструктаж”.
“По итогу Минздраву прилетело по голове откуда-то еще свыше, после чего по больницам республики поступила команда всех проинструктировать, чтоб думали головой и не болтали, и вообще, а то будет ой. А до того другой больной ходил в ту самую Стоматологию #4, там сказали, что к стоматологу приходили в гости какие-то люди с автоматами и сильно разговаривали”, - написал Натан Донецкий в соцсети.

Ранее сторонница “ДНР” развела истерику в соцсети и рассказала об украинских диверсантах, открыто работающих в Донецке. Тем временем беженцы ОРДЛО в Крыму шокированы новым решением Кремля и проклинают день прихода “русского мира” в их дома.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22