6 августа 2017, 17:24

Большой скандал в "ДНР": российского офицера "вернули на родину", выгнав с позором за беспробудное пьянство и неадекват

Высокие военные чины из РФ, присланные по указке Кремля в оккупированный Донбасс, беспробудно пьют, и не могут оценивать реальную обстановку на фронте.

Большой скандал в "ДНР": российского офицера "вернули на родину", выгнав с позором за беспробудное пьянство и неадекват

Из-за сильного пьянства один из российских командиров морпехов потерял способность здоровой реакции на окружающую его действительность, сообщает "Диалог.UA". 

В Facebook ГУР Минобороны Украины сказано, что пьяницу задержали вчера 5 августа, до задержания российский наемник несколько дней не выходил из состояния сильного запоя. 

"5 августа задержан начальник штаба одного из подразделений 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК. Он потерял способность управлять подразделением и адекватно реагировать на сложившуюся обстановку. Командование полка пыталось скрыть данный случай, но после разглашения информации и проведения служебного расследования, российского офицера решено "вернуть на родину", - говорится в сообщениии. 

Ранее стало известно о ЧП в "ЛНР", где российские кураторы устроили проверку на детекторе лжи всем командирам луганских террористов. 

Результаты проверки "кремлевцев" повергли в шок.

Последние новости